Servierwagen,
ca.1915/20, birne und buchefurniert, Weichholzgestell auf Rädern, seitl. zu öffnenden Ablagen mit facettiert geschliffenen Gläsern, 75 x 82 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Servierwagen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 06.10.2010 |